Максим Галкин показал, как он выглядел 25 лет назад

Максим Галкин в молодости

Известный российский юморист Максим Галкин решил удариться в ностальгию и поделиться с поклонниками редкими архивными фотографиями, сделанными в середине девяностых годов.

Накануне на своей странице в соцсети Instagram 44-летний Галкин опубликовал раритетные кадры своей молодости. На первом снимке юный артист позирует в майке и коротких шортах, модных в то время, на фоне церковной лавке в Греции.



«Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины», - рассказал подписчикам Максим.


Большинство поклонников с удовольствием окунулись в воспоминания вместе с Галкиным и поблагодарили его за архивные снимки. Многие также оценили шорты тогда ещё юного шоумена.

«Вы очаровательны», «Макс, ты такой молоденький, милый», «Шорты — отпад», «Мини-шортики, ну ты даешь!», «Какие же короткие шорты! Даже я не могу себе такие позволить», «Красавчик!», «А вы еще тот модник»,  «Ох, и симпатичный вы, Максим. 90-е годы начали развивать в нас чувство моды», - отметили подписчики в комментариях.

Ранее наш портал «Медикфорум» писал, что 53-летняя актриса Николь Кидман похвасталась стройной фигурой в спортивной одежде.
Читать MedikForum.ru в