Как она это делает? Секреты красоты Веры Брежневой



Певица Вера Брежнева не раз возглавляла списки самых самых сексуальных женщин России. И сейчас, в 39 лет, она не сходит с обложек глянцевых журналов и не перестает восхищать и вдохновлять поклонников. Так в чем же секрет ее внешности? Об этом артистка частенько рассказывает в своем Instagram-аккаунте. 


Система питания Веры Брежневой


Вера Брежнева разработала собственную систему, питаясь по которой она чувствует себя комфортно. Вот уже несколько лет певица придерживается ее.


Артистка старается питаться 3 раза в день и избегать перекусов. А основными продуктами в рационе Веры Брежневой стали овощи, фрукты, рыба, белое мясо и крупы. При этом она практически исключила сахар, красное мясо, глютен и молочные продукты. 


Завтрак певица начинает со стакана воды и фруктов и только после этого переходит к основному приему пищи. Обед Веры Брежневой, как правило, состоит из белка (рыбы, курицы, индейки и т.п.), овощного салата и крупы. 


После 15:00 артистка прекращает употреблять углеводы. Ужинает певица в основном термически обработанными овощами - тушеными или на пару. 


Помимо диеты, Вера Брежнева устраивает разгрузочные дни. Но она не отказывается полностью от еды, а оставляет в рационе только растительный белок. 


Чтобы не сорваться с режима, раз в неделю певица позволяет себе запрещенные продукты. По ее словам, чаще всего это не сладости, а вареники, пельмени или жареная картошка. 


Физические нагрузки Веры Брежневой


Вера Брежнева начала заниматься спортом ради похудения. Однако сейчас она получает удовольствие и от процесса тренировки, и от результата. При этом силовым нагрузкам певица предпочитает пилатес и кардио. 


Уход за кожей и волосами Веры Брежневой


Ради красивого и подтянутого тела артистка не только занимается спортом, но и делает массажи. Она не раз отмечала, что любит довольно жесткий массаж, но без синяков. 


А домашний уход Веры Брежневой состоит из ванны с морской солью, скрабов и увлажняющих средств. Однако от мыла и геля для душа звезда отказалась, так как они сушат ее кожу. Их она заменяет на нежное молочко для тела. 


Вера Брежнева признается, что в свое время достаточно поэкспериментировала с косметическими процедурами и решила от них отказаться. Певица предпочитает естественную красоту. Поэтому она очищает кожу лица с помощью гелей и пенок для чувствительной кожи, тонизирует лосьоном или травяным чаем и увлажняет кремом. А после плотного грима артистке помогает только маска. Хотя в жизни звезда предпочитает легкую косметику.


Певица уже давно выбрала свой фирменный стиль и не экспериментирует с прической и цветом волос. Однако она тщательно следит за их состоянием. Вера Брежнева регулярно обрезает кончики, согласно лунному календарю стрижек, делает мезотерапию и процедуру “Счастье для волос”. К цвету волос певица подходит с умом - она трепетно выбирает мастера и технику окрашивания.


При этом артистка довольно легко выбирает шампуни и кондиционеры. По словам звезды, в основном ей дарят уходовые средства. 


Вера Брежнева не скрывает, что гордится тем, как выглядит в свои 39 лет. Она отмечает, что усердно работает над собой и не собирается сдаваться. Своим поклонникам певица также советует сохранять гармонию с собой.

Читать MedikForum.ru в