Николай Басков очищает организм

Николай Басков очищает организмВ октябре этого года артисту исполнится 36 лет. Несмотря на частые переезды и стрессы, связанные с работой, на его гладком лице по-прежнему нет ни единой морщинки. В их отсутствии Басков уверен – в свободное время он подолгу разглядывает свое отражение в зеркале, ища первые признаки старения.

Для многих артистов старость означает выход на пенсию, поэтому ради сохранения молодости они готовы идти даже на радикальные меры. Ложиться под нож пластического хирурга Басков боится, поэтому активно занимается профилактикой возрастных изменений.


Что певец и шоумен только не пробовал: садился на диеты, делал омолаживающие маски в салонах красоты, пил различные биодобавки… Долгое время Николай Басков был лицом компании ННПЦТО, которая обещала своим клиентам здоровье и долголетие. По условиям контракта, певцу полагалось употреблять рекламируемую продукцию самому.


Николай утверждал, что очищающие чаи, тонизирующие напитки и омолаживающие  коктейли ему действительно помогали быть в форме. Однако недавно выяснилось, что Басков слукавил. Он начал бороться со старостью при помощи лечебно-профилактических процедур. Николай проходит оздоровительные курсы в одной из немецких клиник, где медперсонал прочищает его зашлакованный организм.

«Людям шоу-бизнеса нельзя расслабляться, поэтому они и находятся в постоянном движении. Рано или поздно от этого устаешь не только психологически, но и физически. Постоянные переезды, перелеты – все это стресс, а стресс старит. Поэтому, чтобы выглядеть молодо, я время от времени устраиваю для своего тела релакс – занимаюсь его очищением», - рассказал, пожалуй, самый знаменитый блондин российской эстрады.


Важно:
Как правильно очистить кишечник и что для этого нужно, читайте в нашем  материале Время выводить шлаки.

Читать MedikForum.ru в