Деми Мур и Эштон Катчер никогда не были женаты

Деми Мур и Эштон Катчер никогда не были женатыПрошло уже много месяцев с момента объявления о расставании Деми Мур и Эштона Катчера, но супруги до сих пор не подали документы на развод. Это наводит на подозрение о том, что они вообще не были официально женаты.

Вроде бы супруги Эштон Катчер и Деми Мур уже давно разошлись, но вот никакой информации об официальном разводе так и не появилось. Долгое время журналисты не могли понять, с чем же это связано.

 

Теперь в прессе появились сообщения о том, что Эштон и Деми, возможно, вообще никогда не состояли в официальном браке. В сентябре 2005 года они прошли всего-лишь через символическую брачную церемонию по обрядам Каббалы - религиозно-философского учения, которым оба увлекаются. Но никаких официальных бумаг подписано не было. Следовательно, им не нужно оформлять развод и делить имущество.

 

На той самой "ненастоящей" свадьбе, между тем, присутствовали 150 гостей, включая и бывшего мужа Деми актера Брюса Уиллиса, а также трех общих дочерей. В искренность брака между совсем еще молодым парнем и достаточно взрослой женщины мало кто верил. Говорили, что Эштону нужен пиар, ну а Деми просто влюбилась в него, как девочка. В результате, Эштон действительно попался на измене, после чего ушел к более молодой любовнице.

"Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности семейной жизни священными, - прокомментировала супружескую неверность мужа Деми Мур в одном из интервью. - И это поддерживает мой дух, который помогает двигаться дальше. Конечно, мне сейчас тяжело, но я прошу людей уважать мое право на частную жизнь".

 

Напомним, что еще в ноябре прошлого года Эштон Катчер официально расстался с Деми Мур, а весной этого его уже видели в объятиях Милы Кунис. Их роман продолжается несколько месяцев, молодые люди ничуть не скрывают своих теплых чувств друг к другу на публике. За это же время Деми Мур прошла через тяжелейшую депрессию, вызвавшую анорексию и попытки членовредительства. Актрису пришлось положить в больницу, а потом и в реабилитационный центр.

Читать MedikForum.ru в