Шок: Марина Хлебникова изменилась после пластики (ФОТО)

Шок: Марина Хлебникова изменилась после пластики (ФОТО)В начале этого года популярная певица Марина Хлебникова привлекла к себе внимание прессы: стало заметно, что с лицом артистки произошли определенные изменения. Журналисты тогда решили, что над внешностью звезды поработал профессиональный врач, причем не слишком удачно. Но прошло несколько месяцев - и Хлебникова стала выглядеть… еще хуже.

В ноябре Марине Хлебниковой исполнится 47 лет. В этом возрасте многие женщины прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы затормозить наступающее старение. Что уж говорить об артистах, для которых внешность – это очень важный фактор успеха! Однако перемены, которые произошли с Хлебниковой, повергли её поклонников в состояние шока.

 

На днях Марина появилась на вечеринке «Липовый Новый год», устроенной светской дамой и писательницей Леной Ленинной. Во время раута было организовано модное дефиле женских шубок, на котором Хлебникова попробовала себя в качестве модели. Появление певицы на импровизированном подиуме вызвало у многих гостей бурю эмоций – еще год назад Марина Хлебникова выглядела по-другому и явно лучше.

 

Шок: Марина Хлебникова изменилась после пластики (ФОТО)

 

Все года на сцене Хлебникова оставалась в одной форме – изящной, хрупкой, такие женщины долго остаются внешне молодыми. Однако еще в феврале, когда артистка появилась на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!», стало ясно, что на природу она полагаться не стала. Поклонники певицы заметили, что у нее неуловимо изменилось: появилась другая форма губ, разгладились морщинки. Но теперь черты артистки изменились еще больше, так что любимую многими Хлебникову просто с трудом можно узнать. Как пишет «Экспресс-газета», возможно, что это результат неудачной коррекции овала лица и подтяжки, из-за которых она стала смахивать на сотни других «жертв пластики» с приподнятыми к вискам уголками глаз и сильно выступающими скулами. Форма губ певицы так же изменилась по сравнению с тем, какой она была раньше. 

Читать MedikForum.ru в