Екатерина Андреева развенчала мифы о себе

Екатерина Андреева развенчала мифы о себеОтметившая в ноябре свой 51-й день рождения, телеведущая выглядит превосходно, и многие женщины интересуются, в чем её секрет. Сама Екатерина Андреева утверждает: многое из того, что ей приписывают, просто миф.

«Про холод и лед я читала в какой-то желтой прессе, что эти все рецепты якобы от Екатерины Андреевой, - сообщила она в интервью. Но на самом деле это не имеет ко мне отношения. Никаким льдом я не умываюсь. И даже не думаю, что это всем полезно».

У Андреевой хорошая подтянутая фигура, и в прессе можно прочесть о том, что Екатерина тратит много времени и сил на ее поддержание. Но на самом деле звезда экрана перестала заниматься спортом, она совсем не любит плавать и считает загар злейшим врагом для женской кожи.

«Я считаю, что ходить в солярий категорически нельзя! – поделилась своим мнением телеведущая. - Вот откуда вы знаете, как часто хозяин солярия меняет лампы?»

 

По словам теледивы, она занимается фитнесом, йогой, тай-чи и пилатесом, что помогает ей держать себя в прекрасной форме, не прибегая к помощи пластических хирургов. Рассказывая о процедурах для лица, Андреева призналась, что делает  себе энергетический массаж серебряными элеронами и кислородную терапию. К своему старению телеведущая относится спокойно, по ее мнению, самое важное – это уметь жить в состоянии внутреннего спокойствия и равновесия.

«Конечно, есть вещи, которые нам сложно контролировать. Но есть вещи, которые человек вполне в состоянии изменить: собственные мысли, отношение к себе и к людям», - приводит ее слова «7 Дней».
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в