Водонаева доказала, что делит постель с мужем

После того, как в прессе появилась информация о том, что муж Алены Водонаевой подал в суд заявление на развод, телеведущая стала увлеченно выкладывать в своем блоге фотографии личной семейной идиллии. Эти снимки должны доказать, что в ее браке все в полном порядке.

 

Водонаева доказала, что делит постель с мужем

В марте прошлого года папарацци сфотографировали в аэропорту Алену Водонаеву в компании с продюсером Арсением Шаровым, который хорошо известен в московском светском обществе как ловелас и прожигатель жизни. СМИ тогда поспешили сообщить, что ради отношений с очень состоятельным любовником Алена уходит от мужа Алексея Малакеева, но все улики, что называется, были косвенными. С тех пор личная жизнь телеведущей не дает покоя таблоидам, и вот на днях в прессе прошла информация о том, что брак Алены Водонаевой окончательно потерпел крах, подкрепленная фотографией дела о бракоразводном процессе. Сообщалось, что иницииатором иска стал супруг Алены Алексей, и пара в настоящий момент ожидает суда.

 

Сообщение о разводе не на шутку разозлило теледиву. В ответ она пообещала выложить в своем «инстаграме» фотографии, которые будут служить наглядным опровержением всем неприятным слухам. Так телеведущая показала фотографию из ресторана, на которой присутствует её муж. Семейная пара отметила очередную годовщину со дня знакомства.

 

Водонаева доказала, что делит постель с мужем
Читать MedikForum.ru в