Энн Хэтэуэй извинилась за свою грудь

Энн Хэтэуэй извинилась за свою грудьНа вручение премии «Оскар» актриса пришла в бледно-розовом длинном атласном платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Однако среди зрителей мероприятия нашлись и те, кто посчитал наряд актрисы чересчур откровенным, и уже через несколько минут после открытия церемонии в твиттере появился аккаунт @HathawayNipple (в буквальном переводе «соски Хэтэуэй»).
Обсуждение модного выбора оскароносной актрисы (Энн Хэтэуэй получила статуэтку за лучшую женскую роль второго плана) оказалось настолько бурным, что ей пришлось выступить с заявлением.


Оскандалившаяся красотка призналась, что решила одеть это платье в последний момент.

«У меня было приготовлено воздушное розовое платье из тюля с вышивкой от Valentino, но за день до начала мероприятия я случайно узнала, что одна из актрис появится на красной ковровой дорожке в похожем наряде. Пришлось в спешном порядке искать другой вариант - я посчитала, что так будет лучше для всех. Простите меня, если вам это принесло разочарование», - попросила Энн Хэтэуэй, добавив, что атласное платье  от Prada ей тоже очень понравилось.

Энн Хэтэуэй извинилась за свою грудь
Энн Хэтэуэй извинилась за свою грудь


Факт в тему:
На прошлогодней церемонии вручения «Оскар» большой ажиотаж в интернете вызвал наряд Анджелины Джоли. Актриса пришла на мероприятие в элегантном черном платье от Версаче, и все взгляды мужской аудитории были прикованы к ее оголенной правой ноге, которую то и дело открывал смелый разрез вечернего платья.

 

 

Энн Хэтэуэй извинилась за свою грудь
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в