Ксению Собчак красит семейная жизнь

Ксению Собчак красит семейная жизньВернувшись из свадебного путешествия в Париж, звездная пара Ксения Собчак и Максим Виторган тут же оказались главными героями светской хроники. Молодожены посетили премьеру модного спекталя, на которую были приглашены все сливки столичного общества. Не обратить внимания на то, как изменилась Ксения, было невозможно – теледива просто расцвела в своем замужестве.

Если раньше Собчак сетовала в интервью на то, что не может найти сильного мужчину, который бы справился с ее характером, то в браке с Максимом Виторганом, похоже, стала по-настоящему счастливой. Пара вместе посетила премьеру совместного спектакля Кирилла Серебренникова и Давида Бобе «Метаморфозы», представленную статусным гостям Гоголь-центром и радиостанцией «Серебряный дождь».

 

Несмотря на обилие звезд светской хроники, таких, как Светлана Бондарчук, Марат Сафин, Нонна Гришаева, Божена Рынска и др., Максим и Ксения сразу же оказались в эпицентре внимания фоторепортеров – таблоиды, как всегда, горячо интересуются личной жизни этой пары. Правда, в отличие от Ксении, для которой позировать фотографам – дело обычное, Максиму повышенный интерес прессы явно доставляет дискомфорт. Сначала он резко отказывался фотографироваться, и уступил только после отчаянных просьб.

 

Из-за повышенного внимания к Ксении бросалось в глаза, как похорошела теледива. С ее лица не сходила счастливая улыбка, кожа сияла свежестью, глаза сверкали. Недаром французы говорят: ничто так не красит женщину как любовь. Вопреки слухам о возможной беременности, Ксения явилась на премьеру в облегающем фигуру черном платье. Оно красноречиво подчеркивало – у светской дивы нет и намека на животик. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в