Светлана Пермякова будет худеть с диетологом

С приходом весны женщины хотят меняться к лучшему. Вот и актриса Светлана Пермякова решила серьезно взяться за себя. Она давно воюет с лишним весом, но борьба с килограммами проходила с переменным успехом, и к тому же Пермякова недавно стала мамой. Судя по всему, в этот раз Светлана не намерена сворачивать с полпути – она будет худеть под контролем известного диетолога Маргариты Королевой.

 

Светлана Пермякова будет худеть с диетологом

 

Экс-звезда КВН и актриса сериала «Интерны» Светлана Пермякова купается в теплых волнах семейного счастья и благополучия, сообщают СМИ со ссылкой на Твиттер Светланы. На днях она вернулась с гастролей и теперь проводит время со своей семимесячной дочерью Варей. А заодно посвящает время и себе. «Стараюсь сбросить лишние кг)) Удается)) До конца марта отказалась от соли – консультация Маргариты Королевой !))» – написала довольная актриса.

 

«У меня отличный пресс, но он удачно спрятан под прекрасным животиком)) Буду «доставать»!))» – пригрозила Светлана, спровоцировав рост интереса женской аудитории своего микроблога. Судя по всему, советами своего диетолога Пермякова довольна: «)) Это заключение «умной машины» Маргариты Королевой!! — пояснила актриса свое замечание про «спрятанный пресс». — Была приятно удивлена!))»

 

Маргарита Королева, пожалуй, самый востребованный диетолог на сегодняшний день. Среди ее клиентов такие известные личности, как Валерия, Тина Канделаки, Надежда Бабкина, Анита Цой и др. По руководством Королевой разительно изменилась и телесваха Роза Сябитова, которая теперь с гордостью демонстрирует фотокамерам свою новую подтянутую фигуру. Что же до Светланы Пермяковой, то ей не в первый раз приходится сжать волю в кулак, чтобы придерживаться строгой диеты.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в