Алексея Жаркова сразил тяжелый инсульт

Накануне великолепному актеру Алексею Жаркову исполнилось 65 лет, но, как выяснилось, свой день рождения талантливый артист отметил не в самой лучшей форме. Ссылаясь на знакомых Алексея Дмитриевича, пресса пишет, что актер пережил инсульт, и у него, возможно, отнялись ноги.

 

Алексея Жаркова сразил тяжелый инсульт

 

О том, что случилось с Жарковым, сообщили журналисты «Экспресс-газеты». Они позвонили юбиляру, чтобы взять интервью, но тот не поддержал разговора. Очень странной показалась речь актера, она была невнятной, тяжело ему давалась.

 

Обратившись к людям, знающим Алексея Жаркова, газетчики узнали, что артист стал жертвой инсульта. Старший брат актера, Александр, подтвердил, что его близкий родственник «сейчас себя не очень хорошо чувствует», однако не стал уточнять, чем болен Жарков. О том, что у кинозвезды после инсульта отнялись ноги, сообщила бывшая однокурсница Жаркова по Школе-студии МХАТ Елена Перова.

«После инсульта у Леши отказали ноги, нам, однокашникам, надо объединиться и, чем можем, помочь ему. Пока, думаю, во всем семья помогает, у него крепкий тыл», - приводит ее слова «Экспресс-газета».

 

Коллеги Алексея Жаркова по сцене не скрывают, что в свое время знаменитый актер сильно пил. Почему это происходило, никто не понимал: у Жаркова была большая семья, солидная и серьезная жена, актерское признание и известность. В окружении артиста полагают, что это было связано с большим душевным надрывом – как многие таланты, он переживал из-за того, что его уровень – недостаточно высок. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в