Звезды, признавшиеся в алкоголизме

Звезды, признавшиеся в алкоголизмеПлотный график работы, постоянное внимание прессы, стрессы, хронический недосып – все эти стороны публичной жизни являются причиной звездных срывов, которые периодически происходят с кумирами миллионов. В результате одни просто отказываются от успешной карьеры ради тишины и спокойствия, другие прочно сидят на различных допингах и через какое-то время навсегда срываются с пьедестала, третьи, попавшие в плен зеленого змия, смогли сказать ему «нет» и победоносно вернулись обратно.

Телеведущая Дана Борисова, считавшаяся в свое время самой сексуальной блондинкой российского телеэкрана, вдруг резко пропала из поля зрения журналистов. Ее имя стали вспоминать  только недавно. В одном из интервью женщина сделала громкое заявление по поводу своей изменившейся под воздействием алкоголя внешности, рассказав также, что теперь с выпивкой она порвала навсегда.

"Сама не поняла, как я в это втянулась… Выпьешь… и тебе сразу легче и веселее становится", - каялась известная блондинка.
Справиться с алкогольной зависимостью Дане помогла ее дочь. Однажды ребенок увел пьяную маму с очередной вечеринки, и в женщине проснулось чувство вины. С тех пор, клянется Борисова, она крепко держит себя в руках.

Читать MedikForum.ru в