Секрет фигуры Джоан Коллинз: творог и амфетамины

79-летняя легенда экрана Джоан Коллинз призналась, что ради сохранения своей потрясающей фигуры она когда-то получила от врачей амфетамины. Но вообще-то Джоан почти всю жизнь и так сидела на диете.

 

Секрет фигуры Джоан Коллинз: творог и амфетамины
Хорошая новость - Джоан Коллинз раскрыла секрет, с помощью которого она и в 79 имеет завидную стройную фигуру. Плохая новость - для повторения ее достижений придется всю жизнь сидеть на диете. Знаменитая актриса поведала журналистам, что в своей долгой жизни переходила с одного ограничительного режима на другой, чтобы только доставить удовольствие режиссерам, которые считали ее слишком толстой.

 

 

 

Секрет фигуры Джоан Коллинз: творог и амфетамины
Однажды Джоан даже втайне от нее самой пичкали амфетаминами, чтобы ускорить процесс похудения в период подготовки к новой работе в кино. Звезда сериала "Династия" не снимается с 2010 года, но ее фигура все так же стройна. И Джоан не скрывает, что это далось ей очень дорогой ценой.

 

"Огромный плюс того, что я больше не снимаюсь в том, что я теперь не сижу на диете, - говорит Джоан Коллинз. - Ведь твои бедра всегда должны выглядеть более худощавыми, а лицо тоньше, чем это есть на самом деле. Когда я была актрисой, то сидела на диетах непрерывно. Наши голливудские режиссеры по кастингу вечно говорили мне, что если я не похудею, то ролей не получу. Сидела на помидорах и твороге, салатиках и твороге, а потом еще на твороге, и еще на твороге, и снова на твороге. И мне выдавали зелененькие таблетки, но я даже не подозревала, что это амфетамины".

Прозрение пришло через две недели, когда Джоан потеряла четыре килограмма и 14 ночей сна. Прием амфетаминов просто не давал женщине нормально спать. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в