Ольга Арнтгольц беременна

Для 31-летней актрисы и ее мужа Вахтанга Беридзе этот ребенок будет долгожданным первенцем. «Быть мамой – это самое большое счастье в жизни женщины. Планировать  рождение детей бессмысленно – они даются нам от Бога, каждому в свое время», - заявила счастливая кинозвезда.

 

Ольга Арнтгольц с мужем ждут первенцаОльга Арнтгольц с мужем ждут первенца


 

Вахтанг и Ольга поженились в 2009-м году. Они не афишировали свою свадьбу, и на торжестве присутствовали лишь самые близкие люди. На следующий день после бракосочетания Арнтгольц вышла на работу - актриса востребована в профессии, и у нее очень плотный график.

Кстати, именно из-за сильной загруженности Ольги СМИ не раз предрекали супругам скорый развод. Пресса писала, что Вахтанг, добившийся меньших карьерных успехов, ревнует к славе жены.


Однако, как выяснилось на днях, информация о разладе в семье актрисы – всего лишь домыслы журналистов. В этом году Ольга Арнтгольц родит, после чего возьмет декретный отпуск. От интересных и выгодных предложений она отказывается уже сейчас, хотя находится на раннем сроке.
В настоящее время актриса задействована в фильме «Я рядом», съемки которого проходят в Украине. Ее беременность пока что незаметна, но на всякий случай Арнтгольц втягивает живот. «По графику, закончить мы должны уже через 1,5 месяца. Не думаю, что за это время что-то может произойти, но если фигура Ольги сильно изменится, нам придется пригласить ее двойника – Татьяну», - сообщил режиссер картины Владимир Янощук.


Пока Ольга снимается в кино, ее супруг играет в антрепризных спектаклях и подрабатывает ведущим на свадьбах и корпоративах. Беридзе утверждает, что готов работать за двоих, чтобы обеспечить семью.
Друзья Ольги уверены, что актриса будет хорошей матерью. Она очень любит детей и с удовольствием проводит время со своей племянницей. Татьяна Арнтгольц родила в сентябре 2009-го, «обогнав» сестру на 4 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в