Беременная Ким Кардашян не жалеет свои отекшие ноги

Беременная Ким Кардашян готова немного пострадать ради того, чтобы оставаться стильной. Светская львица в ходе беременности прибавила в весе килограмм 20, но продолжает щеголять в изящных туфлях на каблуке.

 

 

Ким КардашянКим Кардашян

 

Вес женщины во время беременности оказывает дополнительную нагрузку на ее ноги, которые нередко отекают из-за этого. Поэтому эксперты категорически не рекомендуют беременным ходить в обуви на каблуке или высокой платформе. Ким Кардашян, похоже, эти советы игнорирует. А может быть, ей просто не хочется выглядеть на публике ниже того роста, к которому все привыкли.

 

 

Причем только на прошлой неделе Ким Кардашян призналась в интервью, что у нее сильно отекают ноги, так что ношение туфель на каблуке от Givenchy становится для нее весьма болезненным испытанием. Но красота требует жертв, и Ким снова вышла в народ в изящных стилетах. Отекшие ступни с большим трудом поместились в эти туфли, было видно, с каким трудом Ким дается каждый шаг, и как страдают ее лодыжки.

Но Кардашян упрямо игнорировала не только боль, но и вообще общепринятый дресс-код для будущих мам. Находящаяся на последних месяцах знаменитость вышла в белом обтягивающем платье, которое подчеркивало абсолютно все нюансы ее заметно трансформировавшейся фигуры. В таком виде она направлялась на съемки очередного эпизода реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians ("Оставайтесь с семьей Кардашян"), которое по-прежнему поддерживает огромный интерес миллионов американцев к семейству, чьи представители не обладают малейшими талантами в какой-либо области. Кроме разве что безудержного самопиара. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в