Половцев променял жену на блондинку

От таблоидов не укрылось, что на открытии фестиваля «Виват, кино России!» актер Александр Половцев явился с новой спутницей – привлекательной блондинкой. Дама явно волновалась и старалась на публике не касаться своего спутника, но при этом не отходила от него ни на шаг.

 

александр половцевалександр половцев

 

 

Журналистам Половцев признался, что «это женщина, с которой я сейчас живу». Стало также известно, что «мы с ней тезки, она тоже Саша, Александра. Но я бы не хотел пока раскрывать излишние подробности наших с ней отношений. Дело в том, что мы с женой Юлей еще не до конца оформили развод, никак руки не доходят, очень много работы. Будет нетактично, с моей стороны, рассказывать о новой любви, пока не завершен развод».

 

Со своей, формально еще «действующей» женой, Юлией Соболевской, Половцев провел в браке больше двадцати пяти лет, у них вырос взрослый (22 года) сын Степан. Главная роль, которой пара запомнилась российским зрителям, – это их актерский дуэт, сыгравший семейную пару Соловцев в знаменитом сериале «Улицы разбитых фонарей». А также – муж и жена в рекламных роликах одного фруктового сока. Но на самом деле уже с конца прошлого года прессе стало известно, что Половцев и Соболевская расстались целых три года назад. Они разошлись без громких сцен и поддерживают деловые отношения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в