Абрамович и Жукова вышли в свет после рождения дочери

Миллиардер Роман Абрамовчи и галеристка Дарья Жукова недавно стали родителями во второй раз – у пары родилась дочь, которой дали имя Лея. Красавица Даша быстро вернулась в форму после родов и окунулась в светскую жизнь. А вместе Абрамович и Жукова появились на светском мероприятии буквально вчера.

 

жукова и абрамовичжукова и абрамович

 

В четверг в Гонконге прошел арт-вечер – его и посетил миллиардер со своей возлюбленной. Еще одной гостьей из числа мега звезд на этой вечеринке стала Кейт Мосс.

 

Для Даши Жуковой этот светский раут – не первый после рождения дочери. Ранее супруга Романа Абрамовича была замечена на вечеринках в Каннах. И, кстати, о супружестве. Многие считают, что Жукова и Абрамович живут гражданским браком. Однако во время коктейля в честь выхода новой картины Софии Копполы, который почтила своим визитом и Дарья Жукова, на ее безымянном пальчике блестело явственное кольцо.

 

жуковажукова

 

 

Сама Даша еще не оправилась окончательно после беременности и родов, однако выглядит очень свежо и женственно. Когда Жукова и Абрамович попали в объективы фотокамер папарацци, то оба казались очень счастливыми. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в