Наталья Водянова бросит карьеру ради семьи

Российская топ-модель намекнула, что хочет оставить подиум, чтобы вплотную заняться воспитанием детей и благотворительностью. Такое заявление 31-летняя знаменитость сделала впервые, что косвенно свидетельствует о серьезности ее намерений.

 

Наталья Водянова уходит из модельного бизнесаНаталья Водянова уходит из модельного бизнеса


 

В интервью британской газете The Telegraph Наталья призналась, что перестала получать удовольствие от работы. Отпал и еще один стимул участвовать в модных показах и фотосессиях: если раньше Водянова зарабатывала на жизнь, сейчас россиянку и ее семью обеспечивает любимый мужчина. Бойфренд модели – миллионер Антуан Арно, а его семья – одна из самых состоятельных во Франции.

«Я хотела бы максимум внимания уделять своим детям. Кроме того, благотворительность затягивает меня все больше и больше», - рассказала Наталья Водянова в интервью журналистам.


Для справки:
Топ-модель основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца» в 2004 году. Как указано в кратком описании организации, ее миссия - дарить каждому ребенку счастливое детство (которого не было у самой Натальи). За счет фонда проводится строительство игровых площадок и парков, проводятся мероприятия для поддержки детей, отстающих в развитии и т.д.

Факт в тему:
Всего лишь полгода назад аналогичное заявление сделала Анджелина Джоли. Голливудская актриса и режиссер призналась, что в скором времени перестанет принимать участие в кинопроектах и целиком посвятит себя подрастающим детям.
«Это решение окончательное и бесповоротное. Я стану домохозяйкой и буду помогать им пережить самый непростой период – подростковый возраст. И если бы мне пришлось бросить все хоть завтра, я бы ни о чем не пожалела», - заявила мать шестерых детей.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в