Варум и Агутин снова поссорились

Певец Леонид Агутин отметил свой юбилей в Витебске на «Славянском базаре». Его жена Анжелика Варум присутствовала при торжестве, но видимого участия в нем не принимала, собщают таблоиды. 


варум и агутинварум и агутин


Зрители обратили внимание, что на сцене супруги не обменялись ни единым словом. Когда пришло время выходить на финальный поклон, Леонид с Анжеликой даже не взялись за руки. Организаторы концерта сообщили по секрету, что за кулисами артисты тоже не общались, и приехали они тоже на разных машинах. Один из организаторов даже рассказа, что Агутин с Варум «поругались» и живут в разных номерах. 

Добавим, что на концерт Анжелика надела эротическое платье с множественными вырезами, но позировать на камеры не стала, а также отказалась от комментариев. Причина ссоры осталась неизвестной, хотя известно, что в тот вечер Леонид снова позволил себе дружескую пьянку в узком кругу. Такая  ситуация дополнительно подлила масла в огонь. В закулисье шоу-бизнеса ходят упорные слухи о том, что Варум м Агутин уже давно живут каждый своей жизнью, и их дуэт - не супружеский, а лишь творчески выгодный союз. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в