Летиция Каста: Не спрашивайте меня о детях!

Популярная французская модель и актриса Летиция Каста заявила, что женское совершенство является чем-то очень скучным. И только маленькие несовершенства делают представительниц прекрасного пола по-настоящему выдающимися.

Летиция КастаЛетиция Каста

Летиция Каста не только супермодель, но и супермама - она воспитывает 11-летнюю дочь от прежнего бойфренда, а также 6-летнего мальчика и 3-летнюю девочку от своего нынешнего итальянского жениха актера Стефано Аккорси. Впрочем, сама звезда не видит в этом ничего особенно примечательного и даже не хочет обсуждать данную тему с журналистами.

 

 

 

Летиция КастаЛетиция Каста

"Я люблю своих детей, но не хочу говорить об этом, - откровенно заявляет Летиция Каста. - Честно говоря, я не очень понимаю, почему женщину-мать нужно обязательно спрашивать о материнстве. Для нас куда важнее говорить о своей работе, мыслях, креативности, собственной личности. Иногда я вижу бездетных женщин и завидую им – они более свободны и открыты. Я бывают полностью настоящей и честной, когда работаю. Снимаюсь в кино или сотрудничаю с Dolce & Gabbana, продвигая их парфюм. Отдаю всю себя - да я кровь готова отдать Доменико и Стефано".

 

 

 

Летиция КастаЛетиция Каста

Каста категорически отказалась отвечать на вопрос о том, как ей удается совмещать материнство и работу, назвав его глупым и надоевшим. "Если бы я была мужчиной, вы бы спросили меня, как я совмещаю отцовство и карьеру? - жестко отрезала звезда. - Хватит уже этих банальностей. Я люблю семью, но говорить о материнстве это тоска смертная!"

 

С большим удовольствием Летиция рассказывает, как играла лесбийскую подругу певицы Рианны в ее клипе Te Amo. "Мне не нравится идея изменения себя ради индустрии, - говорит Летиция. - Женщина должна быть несовершенной. Я люблю собственные несовершенства, вроде моих зубов. Идеальная женщина это очень скучно!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


ФОТО ЛЕТИЦИИ КАСТА

Читать MedikForum.ru в