Дженнифер Энистон не хочет разговаривать о детях

Не надо спрашивать Дженнифер Энистон о том, хочет ли она завести детей. Разговоры на эту тему раздражают актрису, и она сама призналась в этом.

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

Говорят, что главной причиной развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон стало нежелание актрисы обзаводиться потомством. Можно с большим трудом припомнить фильмы, в которых Джен играла бы матерей, несмотря на свой уже почтенный для ролей «девочек» возраст - судя по всему, этот инстинкт в ней так и не проснулся. Зато Брэд Питт вовсю наслаждается отцовством с Анджелиной Джоли и 6 детьми.

 

 

В интервью популярному утреннему телешоу Good Morning America 44-летняя Дженнифер Энистон чуть не вышла из себя, когда ведущий затронул "детскую тему". В последние годы журналисты постоянно задают актрисе вопросы об этом, и она уже устала отвечать на них с юмором. Теперь Джен просит вообще не упоминать в разговорах с ней детей.

 

"Я знала, что обязательно придет время, когда вы спросите меня о детях в контексте моего нового фильма, - говорит Дженнифер. - Мол, если бы я могла, то сколько бы детей хотела иметь. Хочу ли я мальчика или девочку. А я и не знала, что можно делать заказы на детей, куда-то позвонить и пообщаться с автоответчиком: "Хочу мальчика, хочу девочку". Мои друзья и мой партнер - вот моя настоящая семья!"

"Я окружила себя моей замечательной работой, удивительными друзьями, моим чудесным партнером, великолепными собаками, - продолжает актриса. - Конечно, очень мило, что многие люди хотят, чтобы я "имела все радости жизни". Но уверяю вас, что в теперешнем своем положении я абсолютно самодостаточна и счастлива". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в