Лариса Гузеева сумела похудеть

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева сумела взять себя в руки и села на жесткую диету. Звезда программы «Давай поженимся!» поставила перед собой задачу похудеть на тринадцать килограммов, и семь из них она уже сбросила.

 

Лариса Гузеева

 

По словам самой Ларисы, она сильно прибавила в весе за годы брака (с ресторатором Игорем Бухаровым), хотя в момент знакомства с будущим мужем она весила всего 53 килограмма. Комментируя неприятные изменения со своей фигурой, Гузеева не скрывает, что она элементарно расслабилась, перестав следить за собой – мол, убедилась, что муж ее любит и будет любить всякой. К тому же в 40 лет знаменитость родила дочь, а набранные за время беременности килограммы так и не ушли до конца.

 

Гузеева известна своими прямолинейными и откровенными высказываниями. Она, к примеру, не скрывает, что очень любит хлеб, ест его в больших количествах, так что даже супруг делает ей по этому поводу нелицеприятные замечания. Поняв, что не только любимого, но и ее саму раздражает лишний вес. Гузеева твердо решила: пора взять себя в руки и похудеть.

 

Как признается Лариса, она мечтает избавиться от 20 килограммов. Однако хорошо осознает, что это внушительная цифра, и поэтому первоначально поставила перед собой более реальную задачу – «потерять» 12-13 килограммов. Худеет телеведущая с помощью строгой диеты, специально для нее составленной профессионалами. Судя по всему, диета эффективна, так как знаменитость уже смогла сбросить семь килограммов. Однако диетического секрета теледива не раскрывает. «Окружающие просят поделиться с ними секретами похудения, но я говорю - девочки, вы этого делать не будете, даже не воруйте у себя время», - признается она в интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в