Мадонна выходит замуж за 25-летнего мусульманина

С молодым танцором Брахимом Зайбатом звезда встречается уже два года. В 2012-м он сделал ей предложение, но королева поп-музыки долго не давала бойфренду ответа. Свое «Да!» 55-летняя певица сказала на прошлой неделе, на вечеринке в честь еврейского праздника Рош Ашана в Нью-Йорке.

 

 

Мадонна бойфрендМадонна бойфренд


Последовательница каббалы (мистического направления иудаизма), появилась на этом мероприятии вместе с Брахимом Зайбатом, исповедывающим ислам. Украинские СМИ сообщают, что артистка сияла как медный грош и не отходила от своего возлюбленного ни на шаг, а под конец вечера заявила, что вскоре они собираются пожениться.

Чувства Мадонны и Брахима оказались настолько крепки, что их не смогли разрушить ни разные религиозные убеждения, ни 29-летняя разница в возрасте жениха и невесты. Приятели знаменитости утверждают, что она панически боится остаться одна, и ей очень нравится проводить время с мужчинами в расцвете сил, так как таким образом молодеет она сама.

По словам мамы Брахима, ее сын будет для Мадонны идеальным мужем: «Он зрелый не по годам, и ему нужна женщина в возрасте».
Правда,  Патрисия Видаль не сразу смирилась с тем, что невестка окажется старше ее на 8 лет. Кстати, мама последнего экс-любовника королевы поп-музыки, манекенщика Хосеса Луиса была моложе Мадонны на 15 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в