Светлана Ходченкова морит себя диетой

Актриса Светлана Ходченкова обрела славу после знаковой роли в фильме «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Однако, играя в картине, она выглядела аппетитной пышечкой, в то время как сейчас Светлана превратилась в модель. Оказывается, похудевшая на 20 кг звезда держит себя на очень строгой диете.

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 

Когда Ходченкова приобрела модельную фигуру, многие поклонники актрисы по фильму Говорухина были разочарованы. Фанаты корили Светлану за то, что она из красивой статной женщины превратилась в гламурную девушку стандартных параметров.

 

Однако сама Светлана, как пишет «Экспресс-газета», не скрывает, что стройной она нравится себе гораздо больше. К тем формам, которыми она так сильно понравилась зрителю, Ходченкова возвращаться не намерена.

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 

Поклонники переживают за Свету. Если женщина от природы склонна к пышной фигуре, ей крайне сложно поддерживать худобу. В действительности, чтобы снова не набрать вес, актриса придерживается строгой диеты.

 

По словам Светланы, она полностью исключила из своего рациона крупы, мучное, жареное, соленое. При этом знаменитость признается, что она сладкоежка и от сладкого пока отказаться не может. Раз в две недели Ходченкова позволяет себе немного черного шоколада.

 

Еще один секрет того, как актрисе удается удерживать идеальную фигуру – это то, что она употребляет в пищу строго вареные продукты, приготовленные исключительно на пару. Светлана не позволяет себе расслабляться: своего аскетического меню она придерживается постоянно, не устраивая желудку никаких «праздников» и «выходных». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО СВЕТЛАНЫ ХОДЧЕНКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в