Дженнифер Энистон отчаянно пытается забеременеть

Жизнь любимицы Америки все больше начинает напоминать сериал: тот факт, что 44-летняя звезда все еще не в статусе жены и матери, сводит с ума ее поклонников. Все хотят счастья Дженнифер, и актрису регулярно начинают «подозревать» в беременности – рождение ребенка, как все считают, принесет Энистон долгожданное счастье. Но, как пишут западные таблоиды, тема беременности уже допекла звезду.


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


Похоже, свадьба с бойфрендом Джастином Теру в ближайшем будущем не состоится. Если раньше СМИ сообщали о том, что с предложением руки и сердца возлюбленный актрисы тянет, потому что боится брака и хочет проверить свои чувства, то теперь ему мешает карьера - новые проекты не дают Теру сосредоточиться на подготовке к торжеству.
«Джен прекрасно понимает, что съемки в громком телешоу помогут поднять его карьеру на новый уровень, и она готова ждать столько, сколько потребуется, - комментируют ситуацию светские хроникеры. Однако даже их близкие друзья уже сомневаются, поженятся ли эти двое вообще когда-нибудь».

Ребенку, которого поклонники Джен так ждут от нее, кажется, тоже не суждено появиться на свет. Энистон неоднократно приписывали беременность, однако актриса каждый раз опровергала эти слухи. Актрису уже начали подозревать в том, что она придерживается взглядов «чайлдфри» - людей, котоорые сознательно отказываются от возможности иметь детей. 

Однако инсайдеры сообщили, что знаменитость уже год безуспешно пытается зачать ребенка. По данным британского издания MailOnline, стремлению Дженнифер не помогли ни гормональная терапия, ни процедура ЭКО.

Гормональная терапия, по словам источника из окружения звезды, стала причиной того, что Энистон немного поправилась, и у нее появился небольшой животик, который часто кажется окружающим «беременным». На самом деле громкие слухи о том, что она беременна, причиняют актрисе сильную боль.
«На публике Дженнифер улыбается и выглядит счастливой... Если бы кто-то знал, чего ей стоит играть эту роль, ведь в душе она сильно страдает. Она панически боится того, что уже никогда не станет мамой» - сообщает источник
. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в