Ева Лонгория не хочет рожать «для себя»

Миниатюрная звезда «Отчаянных домохозяек» не торопится становиться матерью даже несмотря на свой уже не слишком молодой для первых родов возраст. «Мне наплевать на биологические часы, и если я не встречу достойного мужчину, значит, буду коротать старость одна», - заявила 38-летняя актриса.

 

 

Ева ЛонгорияЕва Лонгория


Ева Лонгория убеждена, что заводить детей нужно только от любимого человека.

«Даже если мне исполнится 50, то не пойду делать ЭКО и не пожалею об этом решении», - призналась американская знаменитость.

Звезда «Отчаянных домохозяек» в жизни совершенно не такая хрупкая и беззащитная, как выглядит на экране. Ева Лонгория - не только актриса, но и успешная бизнес-леди (телевизионный продюсер и декоратор), умеющая постоять за себя.
 
А вот в личной жизни миниатюрной красавице, наоборот, не везет. Она успела дважды побывать замужем (за актёром Тайлером Кристофером и французским баскетболистом Тони Паркером, брак с которым продлился 7 лет). Со своим вторым супругом актриса рассталась в 2011 году, устав от его измен – последней каплей терпения Евы стала связь Паркера с ее хорошей знакомой.

Последний роман знаменитости (с участником реалити-шоу, которое продюсировала Лонгория, предпринимателем и благотворителем Эрнесто Аргелльо) продлился всего несколько месяцев. Пара, которой прочили скорую свадьбу, рассталась в августе 2013 года.
«Я не думаю, как многие мои сверстницы: «Ооо.. я срочно должна размножаться!». Это не про меня – я никуда не тороплюсь, но если так и не встречу человека, которого смогу полюбить, значит, рожать не буду», - резюмировала Лонгория.


Факт в тему:
В беседе с журналистами актриса призналась, что не испытывает склонности к какому-то определенному типу мужчин. Понравиться ей может каждый, кто проявит себя образованным, веселым, приятным в общении человеком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)


ФОТО ЕВЫ ЛОНГОРИИ

Читать MedikForum.ru в