Лолите Милявской требуется суррогатная мать

«Женщина без комплексов» стала участницей ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Отвечая на вопросы ведущего, 49-летняя артистка призналась, что не только одобряет поступок Галкина и Пугачевой, но и сама всерьез задумывается о том, чтобы снова стать матерью.

Лолита МилявскаяЛолита Милявская


Родить сама Лолита Милявская в силу возраста уже не может, но не унывает по этому поводу. «Глядя на Максима и Аллу, я поняла: это не важно, что мне почти пятьдесят - время у меня еще есть», - сообщила она.

Артистка считает, что Примадонна и юморист поступили абсолютно правильно.
«Они смелые люди – их пример придаст смелости тем, кто мечтает иметь детей, но зависит от мнения окружающих», - убеждена Лолита.


Сама она уже несколько лет раздумывает над тем, чтобы подарить наследника своему пятому мужу, тренеру по игре в сквош 37-летнему Дмитрию Иванову. От первого брака у него есть дочь Настя.  Девушке сейчас около 20 лет.
«Я мечтаю о сыне и потихоньку уговариваю Лолиту родить. Она пока отнекивается, говорит, что не готова к такому серьезному шагу, но я не тороплю», - рассказывал спортсмен в одном из интервью
.
По словам Дмитрия, в свое время он даже предлагал супруге воспользоваться услугами суррогатной матери, но тогда артистка категорически отказалась от этой идеи. Сейчас же 49-летняя Лолита Милявская изменила свою позицию. «Год назад мы ездили в Израиль, чтобы вымолить у Господа здорового ребенка. Беременности тогда не последовало, и теперь я рассматриваю возможность суррогатного материнства», - заявила звезда.

Для справки:
У Лолиты Милявской есть 14-летняя дочь Ева, рожденная от Александра Цекало. Девочка страдает аутизмом, поэтому артистка прячет ее от посторонних глаз.

В 2009 году Лолита забеременела от своего третьего мужа, бизнесмена Александра Зарубина. Правда, выносить ребенка она не смогла, а вскоре после выкидыша ее брак распался.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в