Ринопластика сделала из Райана Гослинга красавчика

Популярный голливудский актер канадского происхождения Райан Гослинг, по слухам, проходил через ринопластику. Причем своим носом Райан занимался еще до того, как к нему пришла слава.

 

Райан ГослингРайан Гослинг

Известный американский бьюти-блоггер Мишель Виллет заподозрила Райана Гослинга в том, что он прошел через ринопластику незадолго перед тем, как стать всемирно знаменитым актером. Как полагает Мишель, Райан с помощью хирургов выпрямил нос, сделав его более тонким и выраженным. Анализируя фотографии канадца, которые делались в течение нескольких лет, Виллет отметила, как изменялось его лицо. Особенно если сопоставить снимки конца 1990-х и те, что делались после 2007.

 

 

 

Райан ГослингРайан Гослинг

"А вам не кажется, что нос Райана Гослинга стал немного более тонким, прямым и менее выступающим? - задает Мишель Виллет вопрос читателям своего блога. - Носовую перегородку явно выпрямили к 2007. Так что, вполне возможно, что Райан уже к тому времени успел сделать всю "работу". А может быть, он прошел и через несколько ринопластик".

 

 

Журналисты попросили прокомментировать выводы блогера опытного пластического хирурга доктора Янниса Александридеса из лондонской 111 Harley Street. Он отметил, что изменения формы носа у Райана явно имели место, хотя они и не бросаются в глаза.

"Ринопластика это одна из самых распространенных хирургических процедур, которую проводят в моей клинике, и я часто говорю своим пациентам, что в результате этой операции их новый нос не только должен напоминать оригинал, но и выгодно подчеркивать при этом имеющиеся черты лица, - объясняет специалист. - И какие бы масштабные планы пациенты не строили, почти все в результате соглашаются на то, чтобы изменения носа у них были минимальными, а внешность радикально не менялась. Все это я могу наблюдать и по фотографиям Райана". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в