Александр Домогаров женился на бывшей жене

Главный герой-любовник российского телеэкрана вернулся к своей бывшей жене. Ирина Гуненкова, которую он оставил ради актрисы Натальи Громушкиной, согласилась принять его предложение руки и сердца во второй раз, и сейчас экс-супруги снова счастливы в браке.

 

 

Александр ДомогаровАлександр Домогаров

 

Первой об изменениях в личной жизни 50-летнего Александра Домогарова узнала съемочная группа программы «Говорим и показываем». В интервью корреспонденту актер подтвердил информацию о повторной женитьбе на Гуненковой, сообщив, что свадьба прошла в обстановке строгой секретности.

Для справки:
Ирина Гуненкова была второй женой Домогарова. С ней он познакомился в театре Советской Армии, где проходил военную службу – девушка работала костюмершей, учась параллельно на заочном отделении одного из ленинградских театральных училищ.

Молодые люди поженились в 1988 году, и через год у них родился ребенок. По просьбе супруга Ирина бросила учебу и осела дома. На протяжении 13 лет она терпела измены своего знаменитого мужа. Не возмущалась она и тогда, когда Домогаров стал всюду появляться с Натальей Громушкиной, называя ее своей законной женой, а после развода в 2001 году сохранила с артистом хорошие отношения.

«Ирина всегда была для меня близким человеком. Расставание с ней – моя самая большая ошибка», - говорил ранее знаменитый актер.

 

Факт в тему:

После развода с Натальей Громушкиной Домогаров два года прожил в гражданском браке с актрисой Мариной Александровой. Расставшись с ней, он перестал выставлять на показ свою личную жизнь. По слухам, до недавнего времени музой популярного актера была фигуристка Елена Бережная, но их роман продолжения не получил. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЕКСАНДРА ДОМОГАРОВА

Читать MedikForum.ru в