13-летняя дочь Дмитрия Маликова посещает салоны красоты

Дочь знаменитого певца хорошо известна тем, кто следит за жизнью звезд: на Instagram юной Стефании подписано огромное количество пользователей интернета. Недавно Стеша опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых она изображена с укладкой, сделанной в салоне красоты, спровоцировав бурную дискуссию о том, насколько это уместно в столь нежном возрасте.

 

Стефания МаликоваСтефания Маликова

 

В последние время  прослеживается явная тенденция преемственности поколений: дети знаменитостей подрастают и обретают популярность наравне со своими известными родителями. Первым таким «звездным» ребенком была Анна Заворотнюк, которой сейчас 17 лет. Два года назад девушка буквально взорвала русскоязычный интернет своими снимками, на которых выглядела взрослой не по годам.

 

Судя по всему, у дочери «няни» появилась не менее достойная конкурентка. 13-летняя Стефания Маликова так же уверенно владеет искусством селфшота – фотографирования себя в интересных местах, на фоне красивых пейзажей и т.д. Внимание многочисленных поклонников привлекает известная фамилия юной девушки, а также ее красота и умение стильно одеваться.

 

Однако фотографии дочери Дмитрия Маликова не оставляют равнодушными и поборников морали. После того, как Стефания поделилась своим снимком из элитной парикмахерской, где ей сделали профессиональную укладку, светские сплетники начали спорить о том, приемлемо ли, чтобы 13-летний подросток уже имел свой любимый салон красоты.

 

Стефания МаликоваСтефания Маликова

                многим кажется, что Стефания выглядит совсем не по-детски

 

Заметим, что бурю вокруг своей персоны Стеша невольно провоцирует  не в первый раз. В интернет-СМИ уже были публикации о том, что в своем юном возрасте эта «звездная» девочка имеет массу статусных аксессуаров. Так, например, любимая сумка Стефании от Valentino стоит по меньшей мере 30 000 рублей — и это далеко не единственный предмет ее гардероба от «громкой» марки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в