СМИ: Ольга Бузова молит о ребенке

Такой вывод журналисты сделали после публикации очередного поста в блоге популярной телеведущей. Жена футболиста Дмитрия Тарасова сообщила, что на Крещенье они с супругом приложились к мощам Матроны Московской, к которой обращаются верующие с просьбой помочь завести детей.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

Ольга Бузова, которой 20 января исполнилось 28 лет, не скрывает, что мечтает познать радости материнства. У ее супруга есть дочь от первого брака, но общих детей у пары, сыгравшей свадьбу два года назад, до сих пор нет.

Видимо, именно поэтому накануне своего дня рождения телеведущая и футболист, у которых из-за постоянной занятости практически нет свободного времени, в один из главных христианских праздников все же выкроили вечер, чтобы поехать в Покровский монастырь.

Факт в тему:
Накануне свадьбы знаменитостей многие СМИ писали, что Ольга Бузова находится в положении. Эту информацию якобы распространили участники «Дома-2», а родственники популярной блондинки намекнули, что у гуляющих слухов есть под собой реальные основания.

Напомним, что бракосочетание Бузовой и Тарасова состоялось 26 июня 2012 года в обстановке строжайшей секретности. Церемония регистрации проходила в Грибоедовском ЗАГСе столицы, после чего молодожены устроили банкет на одном из теплоходов, курсировавших по Москве-реке.

Поехать в свадебное путешествие у пары не получилось из-за того, что Дмитрий Тарасов вскоре должен был отправиться на спортивные сборы. «Мы провели «медовый уин-енд» в гостинице с видом на Кремль. В номере были цветы, фрукты и вино. Мы соблюли все традиции, и даже перебили посуду», - вспоминал впоследствии футболист. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в