Энрике Иглесиас не собирается жениться на Анне Курниковой
Такое заявление популярный испанский певец сделал в эфире шоу CBS Sunday Morning, обескуражив многочисленных поклонников бывшей российской спортсменки. На прямой вопрос ведущего, когда будет свадьба, артист ответил, что не видит смысла связывать себя узами брака с тем человеком, с которым живет и так уже много лет.
По мнению Энрике Иглесиаса, свадьба с Анной Курниковой не сделает счастливее ни его, ни ее.
«За годы совместной жизни мы изучили друг друга насквозь, и наши отношения вряд ли перейдут на новый, более высокий уровень с появлением штампа в паспорте», - заявил 38 летний артист, который ни разу не был женат.
Для справки:
Энрике Иглесиас познакомился с бывшей российской теннисисткой в 2001 году на съемках клипа Escape в 2001 году, и вскоре у них завязался роман. Знаменитости вместе уже 12 лет, и за это время журналисты не раз «сводили» и «разводили» пару.
«Аня – самая замечательная, самая лучшая девушка на планете, и я еще во время нашего знакомства понял, что никого прекраснее не встречал», - признался певец во время участия в воскресном шоу.
По слухам, из-за нежелания Иглесиаса-младшего регистрировать отношения, Курникова несколько раз от него уходила. Сейчас, когда она уже устала ждать предложения руки и сердца от своего бойфренда, ей уже все равно, в официальном или гражданском союзе они состоят. В прошлом году знаменитости купили роскошный дом в Майами, потратив на него в общей сложности 20 миллионов долларов, и теперь подруга певца задумывается о материнстве.
«Я хочу детей, своих или приемных, это не важно. Мне нравится заботиться о людях, и я чувствую, что готова стать матерью», - не раз говорила Курникова в многочисленных интервью.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Оставить комментарий