Мария Кожевникова раскрыла все тайны своей беременности

Еще месяц назад 29-летняя актриса и депутат отрицала слухи о своей беременности. В Международный женский день она приоткрыла завесу тайны, признавшись, что родила сына. «Сейчас мне и моему малышу нужен покой. Придет время, и я все расскажу», - обещала звезда «Универа». Ждать пришлось недолго – на днях молодая мама дала большое откровенное интервью.

 

 

Мария КожевниковаМария Кожевникова

 

Мария Кожевникова сообщила, что малыш появился на свет 19 января, в один из главных православных праздников. Родители решили назвать ребенка Иваном – в честь Иоанна Крестителя.

Вопреки слухам, молодая знаменитость посещала заседания Государственной Думы даже на поздних сроках беременности. Выполнять обязанности депутата она не прекращала вплоть до самих родов, а вот от участия в светских мероприятиях актриса, действительно, отказалась. Звезда «Универа» ушла в тень, как только поняла, что больше не может скрыть свое интересное положение, и продолжала поддерживать связь только с узким кругом близких людей.

 

 

Мария КожевниковаМария Кожевникова

 

Одним из них оказался глава «Аэрофлота» Виталий Савельев, из-за которого роды Марии Кожевниковой чуть не стали домашними.

«Я почувствовала, что скоро рожу, и обратилась в больницу, но из-за того, что недомогания больше не повторялись, решила, что успею навестить Виталия Геннадьевича и поздравить его с юбилеем», - вспоминала она.
Беременная актриса и депутат отпросилась у медиков и уехала домой приводить себя в порядок, где у нее начались схватки. В итоге знаменитости пришлось вызывать «Скорую помощь».

Беременная Мария Кожевникова не ограничивала себя в еде и в итоге поправилась на 25 кг. После выписки из роддома ее вес составил 69 кг.
«Для меня это нереально много. Такой упитанной я никогда не была!» - заявила она.


Звезда «Универа» стремится вернуть себе прежние формы. Главный стимул к этому – ее любимая одежда, которая сейчас для знаменитости слишком мала. Обновлять гардероб молодая мама не хочет и пока заимствует вещи у мамы и мужа. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в