Кэти Перри сделала зеленое омбре (ФОТО)

Приход весны популярная исполнительница решила отметить новым цветом волос. На этот раз актриса, уже примерившая на себя образы Мальвины и Бастинды, перевоплотилась в Кикимору - классический черный эпатажная певица «разбавила» болотно-зеленым.
 

Кэти ПерриКэти Перри

 
В первый раз Кэти Перри примерила кукольный цвет волос в 2011 году - тогда артистка неожиданно для всех стала розовой. На следующий год этот цвет красавице надоел, и она решила выглядеть как злая фея из сказки «Волшебник изумрудного города».
 

Кэти ПерриКэти Перри


Спустя еще пару месяцев из сиреневого Перри перешла в голубой, а затем предстала перед публикой с каре цвета вороного крыла.  Артистка была «обычной» брюнеткой почти целый год, и поклонники ее творчества уж было обрадовались, что певица, отказывающаяся взрослеть, наконец остепенилась, но нет.
 

Кэти ПерриКэти Перри

 
«Болотно-зеленый цвет этой весной», - подписала певица собственное изображение, на котором она кокетливо выглядывает из-под копны осветленный завитых волос.
 

Кэти ПерриКэти Перри


Для справки:

Плавный переход от темного к светлому (омбре) в моде уже второй год, так что любительница экспериментов над внешностью Кэти Перри «попала в яблочко». Ее зеленый цвет волос смотрится необычно, но не раздражает взгляд – на этот раз певица ушла от кислотных оттенков. В общем и целом получилось мило, но не по возрасту, ведь в этом году артистке исполнится 30 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в