Дана Борисова хочет переехать в Германию к бойфренду

Блондинка – телеведущая переживает серьезные перемены в личной жизни. Бизнесмен из Германии с русскими корнями, с которыми Дана Борисова недавно познакомилась, похоже, оказался именно тем мужчиной, о котором она мечтала. У телеведущей все настолько серьезно, что она планирует переехать жить в Берлин к своему новому бойфренду.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 
Напомним, что знакомство Борисовой и ее нового избранника, Алексея Панкова, состоялось в программе «Давай поженимся!». Судя по сообщениям в СМИ, отношения пары развиваются так бурно, что Дана и Алексей уже вовсю строят планы на совместную жизнь. Телеведущая даже высказалась о том, что устала жить на две страны и хочет быть поближе к возлюбленному, так что собирается переехать в Берлин. Оказывается, Дана постоянно путешествует из России в Германию и обратно, а у ее возлюбленного нет таких возможностей из-за привязанности к бизнесу, который ему необходимо контролировать. Саму же телеведущую от окончательного переезда в Германию останавливают дела в Москве.
 
По словам Борисовой, новый бойфренд романтично ухаживает за ней, и выгодно отличается от ее прежних мужчин.
«В последний раз устроил мне чудесный романтический вечер, сам выбрал для меня шоколадное фондю с клубникой, очень вкусное. Леша – первый человек, который искренне интересуется всем в моей жизни, ему в самом деле не все равно, что у меня внутри», – призналась Дана прессе.

В последнее время в жизни Борисовой случилось много нового. Знаменитость кардинально похудела и подкорректировала внешность с помощью пластической хирургии, в частности, увеличила грудь. После столь серьезной трансформации с внешностью Дана захотела наладить и личную жизнь. Предыдущие отношения 37-летней телеведущей ни к чему хорошему не приводили, и Борисова мечтает сыграть свадьбу, которой у нее еще не было. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ
Читать MedikForum.ru в