44-летняя Дженнифер Лопес позирует в бикини

В свои 44 Дженнифер Лопес может спокойно позировать в бикини, а потом выкладывать эти снимки в сеть. Певица продемонстрировала, что дружит с фитнесом и придерживается здорового питания.


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


После стольких лет танцев и изматывающих физически выступлений на сцене нет ничего удивительного в том, что у Дженнифер Лопес такое роскошное тело. 44-летняя певица и актриса выложила пару снимков в "Инстаграм", на которых предстала в весьма эротичных бикини. Можно в очередной раз восхититься ее удивительным плоским животом и по-настоящему женственными, сводящими мужчин с ума бедрами.


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


На первой фотографии половина лица поп-звезды закрыта соломенной шляпой, из-под которой выглядывают солнцезащитные очки. Джей Ло основательно позаботилась о том, чтобы защититься от солнца. Зато камера смогла показать нам ослепительную голливудскую улыбку звезды. А на другом снимке Дженнифер Лопес уже не улыбается, но выглядит при этом еще более волнующе с застывшими капельками воды на груди и слегка приоткрытыми, чувственными губами. Здесь звезда позирует в красном бикини, а красный цвет, как показывают исследования, является олицетворением страсти и желания плотских удовольствий.


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Чувственность Джей Ло не помешает, ведь после расставания с танцовщиком Каспером Смартом, который изменил певице с трансвеститом, она снова осталась одинокой. И теперь в ее жизни опять наступил волнующий период поиска подходящего спутника жизни. Что ж, Лопес держит себя в идеальной форме, и можно не сомневаться, что ее одиночество затянется не слишком надолго, если только поп-звезда сама не захочет отдохнуть от мужчин. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 
Читать MedikForum.ru в