Вера Брежнева остригла волосы (ФОТО)

Впервые за свою карьеру в шоу-бизнесе популярная певица, актриса и телеведущая решилась на радикальные перемены во внешности. Обладательница роскошных локонов, ставших ее визитной карточкой, неожиданно для всех постриглась «под мальчика». Фотография «обновленной» телезвезды появилась на интернет-странице Константина Меладзе.
 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Больше снимков Веры Брежневой с короткой стрижкой можно увидеть в инстаграме ее стилиста Дениса Яроцкого – он фотографировал свою подопечную с нескольких ракурсов.
 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Если внимательно приглядеться, становится понятно, что волосы звезды, короткие на затылке, плавно переходят в объемную челку, а завершает прическу «небрежная» укладка с помощью воска и лака.
 

Вера БрежневаВера Брежнева


Новый образ артистки вызвал неоднозначную реакцию у ее поклонников – некоторые из них заявили, что в новом луке «экс-виагра» стала гораздо менее женственной. Другие же, наоборот, посчитали, что риск Брежневой был абсолютно оправдан и в очередной раз поразились ее умению создавать стильные образы.
 

Вера БрежневаВера Брежнева


К слову, артистка уже представала перед поклонниками в несвойственном для нее виде. Так, в 2011-м она ненадолго стала брюнеткой, в прошлом году, в рамках рекламной кампании Mercedes-Benz в России она примерила на себя темно-русый цвет.
 

Вера БрежневаВера Брежнева


«Мне нравится открывать что-то новое, но блондинкой я все-таки чувствую себя комфортнее», - поделилась Брежнева своими ощущениями. Теперь же, определившись с колором, она стала экспериментировать с длиной волос.
 
Вера БрежневаВера Брежнева(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в