У Хайден Панеттьери родится девочка

Хайден Панеттьери подарит своему жениху Владимиру Кличко девочку. Актриса призналась об этом прямо на 66-й церемонии вручения телепризов Emmy Awards, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе.

 

Хайден ПанеттьериХайден Панеттьери


Зал Nokia Theatre был заполнен невероятным количеством знаменитостей, явившихся на вручение премий Emmy за лучшие работы на телевидение. Главным триумфатором вечера стал сериал "Во все тяжкие" о больном раком легких учителе химии, который от отчаяния начал производить с бывшим учеником наркотики. Сериал обрел бешеную популярность в самых разных странах мира, включая и Россию.

Хайден ПанеттьериХайден Панеттьери


Актриса Хайден Панеттьери не получила на церемонии наград и даже не была номинирована. Но она все равно явилась на этот праздник даже на позднем сроке беременности, для того, чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала. Хайден не стала маскировать живот - напротив, она выбрала облегающее вечернее платье от Lorena Sarbu, которое только подчеркивало изменившуюся фигуру. Актриса выглядела очень довольной, она с удовольствием позировала перед фотографами и отвечала на вопросы репортеров.

 

Хайден ПанеттьериХайден Панеттьери


В частности, Панеттьери раскрыла пол своего будущего ребенка. Оказалось, что актриса подарит украинскому боксеру Владимиру Кличко девочку. Актриса также рассказала, что из-за беременности она стала налегать на куриную лапшу, а ее ступни теперь часто отекают. "Раньше я никогда не носила столько веса на себе", - объяснила Хайден Панеттьери. А вот о дате свадьбы с женихом она вновь так ничего и не сказала. Скорей всего, бракосочетание состоится уже после рождения девочки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

 

ФОТО ХАЙДЕН ПАНЕТТЬЕРИ

Читать MedikForum.ru в