Алена Водонаева намекнула, что снова одна

В социальной сети 32-летняя модель и телеведущая оставила уничижительное сообщение, предназначавшееся бойфренду Юрию Анде. «Не справившихся со своей ролью не стоит жалеть. Занавес. Титры. Самотня босса (одинокая женщина – укр.)», - написала экс-участница «Дома-2», обозначив тем самым конец очередного романа.
 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

Алена Водонаева и Юрий Анде

 

Отношения Алены Водонаевой с 23-летним питерским тусовщиком Юрием Анде завязались полгода назад. По слухам, богатые и влиятельные родственники юноши не одобрили его выбор, но и не стали препятствовать общению молодых людей.

На странице в социальной сети теледива, воспитывающая 4-летнего сына, не раз признавалась, что созрела для создания полноценной семьи. Она надеялась, что Анде в скором будущем станет ее супругом, но, видимо, у юноши были другие планы.

«Женщину можно либо забрать, либо оставить. Выбор всегда за мужчиной. Уверен – веди. Нет – уходи и не мешай», - писала Алена в июле во время отдыха с ребенком и бойфрендом в Испании.
Впрочем, тогда Юрий смог убедить любовницу в том, что питает к ней сильные чувства, а в середине августа окрыленная Водонаева рассказала подписчикам, что у нее появилась квартира в Санкт-Петербурге.

Однако счастье знаменитости длилось недолго.
«Давалось множество шансов на множество дублей, но так и не получив результат, хочется посмотреть что-нибудь поинтересней», - сообщила она, имея в виду желание завершить старые отношения, чтобы быть готовой к новым.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в