Водонаева произвела фурор «голым» выходом в свет

Телеведущая и звезда соцсетей появилась на модном показе в Москве в провокационном образе, взбудоражив обывателей и прессу. Алена Водонаева смотрелась так, словно на ней не было ничего, кроме шубы.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Водонаева появилась на публике в шубе, надетой на голое тело. Такого рода заголовки запестрели в СМИ после того, как 34-летняя телеведущая «засветилась» на показе дизайнера Беллы Потемкиной в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

 

Алена, предпочитающая расслабленный спортивный стиль, в этот раз примерила образ роковой красотки. Укладка, макияж и ботфорты на шпильках сделали из нее настоящую секс-бомбу.

 

При этом на молодой женщине было надето миниатюрное платье, которое совершенно «потерялось» под шубкой. В результате можно было подумать, что Алена Водонаева пришла на мероприятие лишь в одной верхней одежде.

 

Водонаева произвела фурор «голым» выходом в светВодонаева произвела фурор «голым» выходом в свет

 

В таком эффектном образе она оказалась моментально замечена фотографами. При этом телезвезда хорошо понимала, насколько экстремальным смотрится ее «лук». На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Водонаева написала, что готова к критическим замечаниям со стороны «счастливых жен и мамочек». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                    ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в