Наталья Подольская беременна?

Среди светских хроникеров муссируется слух о том, что певица готовится стать мамой. Поводом для обсуждения стало появление Натальи на светском мероприятии, прошедшем на днях в Москве.

 

Наталья Подольская, Владимир ПресняковНаталья Подольская, Владимир Пресняков

 
32-летняя Наталья Подолская была замечена в рядах звездного десанта, высадившегося 1 октября в одном из столичных ресторанов. Знаменитости (Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Илзе Лиепа, Алена Ахмадуллина, Полина Гагарина, Полина Дерипаска и др.) собрались здесь для  поддержки благотворительной акции «Ты не одинока!», адресованной женщинам, которые перенесли лечение рака груди.
 
При взгляде на Наталью в тот вечер можно было легко заподозрить, что артистка находится в «интересном положении». Подольская была обута в удобные туфли без шпилек и одета в комплект из широкой юбки со свободным белым топом навыпуск. Этот наряд был, как будто, подобран для того, чтобы замаскировать характерные округлости фигуры. Отметим, что певица всегда была очень придирчива к собственной внешности – Наталья могла похвастать фигуркой-тростинкой и для выходов в свет предпочитала платья, которые подчеркивали ее грациозность.
 
Также многим из присутствующих показалось, что по лицу Наташи тоже можно «прочесть» о грядущих переменах. Певица выглядит так, как если бы прибавила в весе - округлилась, появились щечки. Кстати, на ее лице в тот вечер практически отсутствовала косметика.
 
Отметим, что в СМИ уже не раз проходила информация о том, что Наталья Подольская и ее муж, Владимир Пресняков ждут ребенка. Певица, которой неоднократно приходилось опровергать слухи о своей якобы беременности, признавалась: в какой-то момент сплетен вокруг бездетности их пары стало так много, что они уже стали мешать супругам нормально жить. «Не знаю, когда это счастливое событие произойдет. Как Бог даст», - говорила сама Наталья. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО НАТАЛЬИ ПОДОЛЬСКОЙ
Читать MedikForum.ru в