44-летняя Наргиз Закирова обнажила свои упругие ягодицы (ФОТО)

Финалистка шоу «Голос-3» поразила своих поклонников подтянутой фигурой. В свои 44 года певица ничуть не уступает своим более молодым коллегам, и это наглядно доказывают фото, которые недавно появились в соцсетях.

 

Наргиз Закирова, Макс Фадеев и группа "Серебро"Наргиз Закирова, Макс Фадеев и группа "Серебро"

 
Наргиз Закирова отдыхает на острове Бали в компании своего продюсера Максима Фадеева и группы «Серебро». Девушки не отказывают себе в удовольствии запечатлеть самые яркие моменты путешествия, в том числе на фоне океана, позируя в самом подходящем для этого наряде – купальниках.

 

Наргиз Закирова и Ольга СерябкинаНаргиз Закирова и Ольга Серябкина

 
Результаты своих фотосессий Ольга Серябкина выложила в Инстаграме. Подписчики тут же обратили внимание фигуру Закировой, которая, по их мнению, затмевает физические данные девушек из молодежной музыкальной группы. И это несмотря на то, что Наргиз родила троих детей, а в прошлом году стала бабушкой (внука ей подарила старшая дочь Сабина).

 

Наргиз Закирова и Ольга СерябкинаНаргиз Закирова и Ольга Серябкина

 
Стройности фигуры певица добивается при помощи йоги и занятий спортом. Свое тело она любит и регулярно его демонстрирует публике при помощи экстравагантных нарядов. Так, на свадьбе Юлии Савичевой, которая состоялась в конце прошлого года, новоиспеченная звезда появилась в полупрозрачном платье, надетом на абсолютно голое тело. Эпатаж является неотъемлемой частью ее имиджа, а особенно это подчеркивает необычная прическа и наличие множества татуировок и пирсинга. Наргиз имеет превосходные физические данные и умело ими пользуется, не переходя грань пошлости и не становясь при этом объектом для насмешек.

 

Наргиз ЗакироваНаргиз Закирова

 
Для справки:
 
Наргиз Закирова живет в США с мужем Филиппом Бальзано, с которым они вместе шестнадцать лет. У певицы трое детей - 25-летняя Сабина, 19-летний сын Ауэль и 14-летняя Лейла. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в