Анастасия Волочкова разорвала отношения с любимым

Известная балерина вновь обрела статус одинокой женщины. Свой 39-й день рождения, который состоялся накануне, артистка отпраздновала без своего мужчины – Бахтияра Салимова.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Как призналась журналистам сама Анастасия Волочкова, она не выдержала строгого нрава 46-летнего бизнесмена из Владивостока. Салимов контролировал каждый шаг танцовщицы – именно ревность и стала причиной разрыва их отношений.
 
«Мы с Бахтияром окончательно расстались. Мы и до этого то расставались, то сходились. Отношения были как на вулкане. Его ревность стала для меня невыносимой, она была необоснованной. Вообще, эта жесткость в отношениях стала неприемлемой», - рассказала теледива изданию «Super».
 
Также Анастасия призналась, что нелегко было находиться на большом расстоянии друг от друга: «10 000 километров не то чтобы скрепляют отношения». Этот союз привнес много хорошего в жизнь артистки, подарил немало эмоций, но в любом случае, она не жалеет, что все закончилась. Волочкова решительно заявила, что возобновление отношений невозможно.

 

Анастасия Волочкова с Бахтияром СалимовымАнастасия Волочкова с Бахтияром Салимовым

 
Напомним, что всего полгода назад балерина ни на шаг не отходила от своего возлюбленного. Когда Бахтияра положили в клинику из-за болей в спине, Анастасия все свое свободное время проводила с ним, буквально не вылезая из его больничной койки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в