Лена Ленина выдумала беременность ради развода

В начале ноября прошлого года Ленина сообщила о своем разводе с французским аристократом Паскалем-Флораном-Эдуардом. Примерно в это же время в СМИ появилась информация о беременности бизнесвумен от другого мужчины. Говорилось также, что ребенок был зачат от любовника еще до развода. Вчера же Елена призналась, что не беременна, да и не была в положении.

 

Лена Ленина с бывшим мужем ПаскалемЛена Ленина с бывшим мужем Паскалем

 
Пошел четвертый месяц с тех пор, как Лена Ленина объявила о своей беременности. За это время живот писательницы должен был уже хотя бы слегка округлиться, но он оставался плоским. Внимательные журналисты решили разобраться в ситуации и обратились к светской львице за комментариями, поинтересовались они о будущем ребенке и у друзей знаменитости.
 
Всем на удивление Ленина оказалась не беременной, а слух об этом был ею пущен лишь для того, чтобы получить развод патологически ревнивого супруга. Француз был не готов разрушать священные брачные узы, хотя Елена пыталась с ним расстаться полюбовно.
 
«Я не беременна. Хотя имею право не обсуждать мою личную жизнь. Готова подтвердить лишь то, что мы с Паскалем действительно развелись», - лаконично заявила бизнесвумен корреспондентам 7Days.
 
Чуть более разговорчивым оказался друг Лены, певец Прохор Шаляпин. Он сказал, что Ленина подстроила так, чтобы мужу рассказала о ее «беременности от другого» их домработница. А так как Паскаль больше всего в жизни боялся воспитывать чужих детей, он сразу же после этого дал развод. «Ленина, которая является мудрой женщиной, сделала так, чтобы не она его бросила, а чтобы он сам ушел», - сказал Шаляпин.

 

Лена Ленина с бойфрендом МаксимомЛена Ленина с бойфрендом Максимом

 
Окружение писательницы также уверяет, что новый возлюбленный Максим (от которого она якобы была беременна) сделал ей предложение, но принимать его Лена не торопится. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Читать MedikForum.ru в