Вспыльчивый Юрий Антонов дрался с беременной женщиной

19 февраля легендарный исполнитель Юрий Антонов отмечает 70-летний юбилей. В связи с празднованием круглой даты журналисты опросили артистов, хорошо знавших певца – эти воспоминания пролили свет на удивительные подробности из жизни звезды.

 

Юрий АнтоновЮрий Антонов

 
Практически все СМИ, сообщившие о юбилее Антонова, отмечают, что «суперстар» советской эстрады отличался крайне непростым и очень темпераментным характером. Так, певица Светлана Резанова рассказала о том, что артист, отличавшийся повышенным интересом к слабому полу, эмоционально и жестко реагировал на отказы женщин в ответ на его ухаживания.
 
«Юра часто заглядывал к нам на репетиции и подкатывал к нашим танцовщицам. Ухаживаниями себя сильно не утруждал, сразу предлагая поехать к нему в гостиницу. Если девушка вдруг отказывала, выходил из себя и посылал, ее сами знаете, на какое слово», - поделилась Резанова своими воспоминаниями.
 
Бывший участник ВИА «Поющие гитары» Евгений Броневицкий поведал, что Юрий Антонов был очень обаятельным и коммуникабельным человеком, и, - что было совершенно нехарактерно для советских людей, - улыбчивым. Но в то же время Броневицкий сообщил о некрасивой истории, участником которой стал Антонов. Оказалось, в жизни певца был инцидент с дракой, едва не стоившей ему карьеры – исполнитель вступил в стычку с беременной женщиной.
 
«Поскольку она сидела, Юра этого не заметил. Что-то сказал ей в ответ и запустил в ее сторону фантик от конфеты... Баба вскочила, вцепилась ногтями ему в лицо и чуть не выцарапала глаза», - рассказал Броневицкий.
По его словам, Антонов толкнул женщину, пытаясь от нее увернуться. Она же заявила, что обидчик ее избил. Из-за этого Антонов был вынужден уйти из коллектива, в котором работал.
 
Однако, даже отмечая тот факт, что Юрий Антонов выделялся своей пылкостью и крутым нравом, его коллеги в голос говорят, что он по-настоящему одаренный и талантливый певец, с популярностью которого мало кто может сравниться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в