Никита Джигурда пройдет курс психотерапии

Обращение к специалистам – одно из условий Марины Анисиной, которая решила дать супругу еще один шанс. Джигурда перечить любимой не стал. Вскоре артист займется своим психическим здоровьем, а пока он находится в Париже в прекрасном расположении духа.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 
Напомним, что в начале года Никита Джигурда заговорил о разводе с Мариной Анисиной. Актер приревновал супругу к ее партнеру по льду Гвендалю Пейзеру, но вскоре разобрался в ситуации и до сегодняшнего дня пытался воссоединиться с семьей. Анисина не собиралась мириться с выходками эпатажного супруга и сама подала заявление на развод. Суд дал супругам месяц на примирение.
 
Вчера вечером Джигурда вылетел в Париж, где собирался отметить с Мариной седьмую годовщину их брака. Перед этим он дал интервью журналистам, где заявил, что примет все условия, которые поставит перед ним жена, лишь бы она осталась с ним. Пока что он озвучил только одно – Анисина отправила его полечиться к психотерапевту. У актера появилась надежда, и он настолько расчувствовался перед встречей, что впервые за два года напился.
 
- Вчера не выдержал, осушил литр водки. Так сильно было переживание, так важен был для меня этот день, - цитирeет артиста Sovsport. - Мне нужно пройти курс психотерапии. Он может две недели длится, может, и месяц. Нужно понять, где это будет происходить. Может, в Париже, может, в Амстердаме. Я за второй вариант.
 
Но после Джигурда заявил, что его психотерапевту вскоре самому понадобится психотерапевт.
 
Напомним, что ранее у актера на нервной почве случился гипертонический криз. В начале февраля он оказался на операционном столе – шоумену вырезали грыжу. Новости о своем здоровье он размещал в соцсетях. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ
Читать MedikForum.ru в