Астролог Павел Глоба не хочет общаться с сыном

Неожиданные признания самой знаменитой женщины-астролога в России Тамары Глоба прозвучали в телевизионном разговоре с Юлией Меньшовой. Тамара поделилась некоторыми фактами из совместной жизни с Павлом Глобой, - оказалось, что в этом браке ей пришлось мириться с далеко не самыми лучшими чертами своего известного мужа.

 

Павел ГлобаПавел Глоба

 
58-летняя Тамара Глоба откровенно рассказала о том, что ее бывший супруг никогда не был хорошим отцом. Напомним, в браке у супругов-астрологов родился сын Богдан. По словам женщины, Павел Глоба ведет себя по отношению к их общему сыну довольно отстраненно – так, он не поздравляет сына с днем рождения и пропускает важные события его жизни.
 
«Меня волновал момент, когда Богдан, например, поступал в институт или когда ему исполнялось 18 лет, папа ему даже не позвонил ни разу. Но это все его выбор» - отметила собеседница Юлии Меньшовой в студии программы «Наедине со всеми»
 

Тамара ГлобаТамара Глоба

 
Сам Богдан также не стал скрывать, что не понимает поведения своего отца. Сын известного российского астролога признался, что ему неприятны некоторые эпизоды, случившиеся в его жизни. «Когда я попал в аварию, нужна была помощь. Мама обратилась тогда к папе, и папа проигнорировал это», - сообщил он. Отдельно Богдан отметил, что не стал бы так поступать по отношению к своему сыну. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в