51-летний Игорь Верник отбил у коллеги молодую жену

Телеведущий Игорь Верник не стал скрывать свои отношения с новой возлюбленной. 27-летняя пассия сопровождает шоумена на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Новоиспеченная звездная пара не стесняется показывать на людях зарождавшиеся чувства. На вечеринке по случаю дня рождения певицы Натальи Ионовой влюбленные ни на шаг не отходили друг от друга, обмениваясь нежными поцелуями.

 

Игорь ВерникИгорь Верник

 
С начинающей актрисой Евгенией Храповицкой шоумен снимался в популярном сериале «Кухня». Не исключено, что их отношения завязались еще на съемочной площадке.

 

Игорь Верник и Евгения ХраповицкаяИгорь Верник и Евгения Храповицкая

 
Однако всего полгода назад любвеобильный Игорь Верник рассказывал прессе о своих отношениях с 23-летней моделью Дарей Розовой. Девушка успела переехать к актеру, подружилась с его сыном Гришей, но пылкая влюбленность мужчины очень быстро иссякла.
 
Евгения же с 2012 года была замужем за актером Артемом Ткаченко. В начале 2013 года у них родился сын, а в конце февраля 2014-го они подали заявление на развод. По слухам, Храповицкая решила уйти от мужа именно ради Верника. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Евгения Храповицкая с бывшим мужем Артемом ТкаченкоЕвгения Храповицкая с бывшим мужем Артемом Ткаченко

 
                                        ФОТО ИГОРЯ ВЕРНИКА
Читать MedikForum.ru в