Дженнифер Энистон тайно вышла замуж

Зарубежные СМИ сообщили о свадьбе голливудских актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Пара сочеталась законным браком в своем особняке в престижном районе Лос-Анджелеса Бел-Эйр. Церемония проходила в условиях строжайшей секретности.

 

Дженнифер Энистон и Джастин ТеруДженнифер Энистон и Джастин Теру

 
46-летняя Джен встречается со своим бойфрендом уже четыре года. А в минувшую среду актеры обменялись клятвами о вечной любви в присутствии около 70 человек – только членов семьи и самых близких друзей.
 
Это была свадьба-сюрприз. Лишь немногие знали, что гости, приглашенные на 44-й день рождения Джастина, окажутся свидетелями образования новой ячейки общества. На тайной церемонии были замечены коллеги Дженнифер Энистон по сериалу «Друзья», включая подругу актрисы Лизу Кудроу, юмористы Эллен Дедженерес и Челси Хэндлер, судья из ТВ-шоу «Америка ищет таланты» Говард Стерн и британская актриса Эмили Блант.
 
Представители звездной пары отказались комментировать новости об этом радостном событии. А единственное, что удалось запечатлеть папарацци – открытый танцпол, обеденные столы, пастора с библией и большой торт, украшенный двумя фигурками молодоженов, который доставили в дом Энистон и Теру.
 
Напомним, в прошлом Джен встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем и актером Тейтом Донованом. В 2000 году она вышла замуж за Брэда Питта, но через пять лет пара объявила о расставании. У Энистон до сих пор нет детей, хотя журналисты не раз приписывал ей беременность. Так и на днях в прессе мелькнула информация о том, что актриса стала мамой, якобы она взяла на воспитание девочку из приюта. Только представители звезды эту новость тут же опровергли.
 
С актером и режиссером Джастином Теру Джен начала встречаться с мая 2011 года. Они вместе снимались в комедии «Жажда странствий». 10 августа 2012 года, после 15-ти месяцев отношений, пара объявила о помолвке. До Энистон актер имел 14-летние отношения со стилистом Хайди Бивенс. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН
Читать MedikForum.ru в