Актриса Ольга Будина сильно располнела

Редко посещающая светские мероприятия Ольга Будина показалась на публике, став звездной гостьей столичной премьеры мюзикла «Поющие под дождем». Актриса сразу же привлекла к себе внимание многочисленных репортеров, хотя не только потому, что вышла в свет после долгого перерыва. К изумлению светских хроникеров звезда кино набрала приличное количество лишних килограммов.

 

Ольга БудинаОльга Будина

 
Звезда сериалов «Граница. Таежный роман» и «Личная жизнь доктора Селивановой» даже не удивила, а поразила журналистов своим новым обликом. Еще не так давно стройная и грациозная Ольга внезапно превратилась в дородную матрону.

 

Ольга БудинаОльга Будина

Ольга была худенькой

 
Стоило Будиной ступить на красную дорожку, как все сразу же заметили серьезные перемены во внешности актрисы. Усиливала это впечатление не слишком удачная прическа. Гладко зачесанные назад волосы ненужным образом подчеркивали округлившееся лицо и отяжелевший подбородок красивой женщины.

 

Ольга БудинаОльга Будина

... а теперь выглядит так

 
Почему вдруг актриса поправилась, выяснить никому так и не удалось. В своих более ранних интервью Ольга Будина обычно рассказывала о том, каким ухищрениями пользуется, чтобы оставаться изящной и легкой. «Я использую только гомеопатические средства по уходу за собой, пытаюсь ничего не есть после шести часов вечера и пью много воды», - говорила, в частности, актриса.
 
Версии, почему ее фигура так преобразилась, уже высказываются в СМИ одна за другой. Среди них – и возможная беременность, и новая роль, требующая таких перемен. Отметим, что, несмотря на редкое появление в светской хронике, Ольга Будина является одной из самых успешных актрис в современном российском кинематографе. На ее счету более 20 картин, в том числе участие в таких громких проектах, как «Граница. Таежный роман», «Московская cага», «Идиот». Что примечательно, во всех этих фильма актриса просто образцово стройна.
 
Также напомним, что после рождения сына Ольга сильно набирала вес, однако тогда она сумела взять себя в руки и похудеть почти на 30 кг. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в